Главная страница
Регистрация
Вход

Четверг, 28.03.2024, 20:56
Приветствую Вас Гость | RSS
The BEST FORUM!!! [NiU]
Rambler's Top100 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НАШ Форум!!! » Вопросы и ответы (FAQ) » Как пользоваться программой??? » Проги для CS (задавайте свои вопросы по поводу программ для CS)
Проги для CS
G_FrEaK[Not_In_Use]Дата: Среда, 18.04.2007, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Открываю эту тему неслучайно! Уверен, что у многих людей будут появляться вопросы, связанные с различными прогами, с тем, как ими пользоваться. Во-первых, я бы хотел рассказать вам, как работает вывешенная на нашем сервере прога HL logos! Надо отметить, что данная программа предназначена для создания своих собственных логотипов в игре Counter-Strike. Итак, начнем сначала. Первым делом вы создаете свой логотип (рисуете собственноручно в Paint'e, или Photoshop'e, кому где удобнее). Нарисовали. Затем заходим в программу Half-Life Logo Creator. Там нажимаем на кнопку Open(открываем свой ранее сделанный рисунок). Открытую картинку подгоняем по размеру. ВАЖНО! Смотрите за тем, чтобы строка "Total pixels" была зеленой! Тогда все будет отлично! Ниже ставим галку напротив надписи "Save to..." и выбираем путь (например сохраните на Рабочий стол). После этого тыркаем на "Make WAD", и если прога пишет "Wad creation succesful", значит все ЗАШИБИСЬ!!! Таким образом, у нас получился файл "pldecal.wad". Затем копируем файл и переименовываем в "tempdecal.wad". У нас получилось два файла! В папке "valve\logos" и "cstrike\logos" удаляем все логатипы (или переносим в другое место)
далее удаляем в папке "cstrike" custom.hpk и custom2.hpk (один или оба файла могут и не существовать). Теперь вставляем файлы "pldecal.wad" и "tempdecal.wad" в папку "cstrike" если потребуется заменить то меняем
нажимаем на каждом из файлов "pldecal.wad" и "tempdecal.wad" правой кнопкой мыши, выберите Свойства и поставьте галочку напротив "Только для Чтения." и если есть папки "valve_russian" и "cstrike_russian" то повторите тоже самое в них!
На етом все! пособие для чайников готово


Let's play this GAME!
 
НАШ Форум!!! » Вопросы и ответы (FAQ) » Как пользоваться программой??? » Проги для CS (задавайте свои вопросы по поводу программ для CS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright {NIU} © 2007