Главная страница
Регистрация
Вход

Пятница, 19.04.2024, 22:04
Приветствую Вас Гость | RSS
The BEST FORUM!!! [NiU]
Rambler's Top100 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NiU)nOpRo  
НАШ Форум!!! » Все о нашем клане » Заявки в клан » ВАШИ заявки, наши ответы.... (Просто оставьте заявку, и вы не останетесь без ответа!!!)
ВАШИ заявки, наши ответы....
G_FrEaK[Not_In_Use]Дата: Среда, 23.05.2007, 17:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
ВСЕ, кто хочет каким-то образом попасть в наш клан, посодействовать нам в нашей нелегкой работе, все читайте ЭТО, ибо вы попали в нужное место!!! Данный раздел как раз и создан для некой процедуры под названием "Я хочу к вам в клан!" Скажем попроще......... Если вы внезапно захотели в попасть в наш клан, вы конечно же должны с нами как-то связаться! Так вот, вы зашли в этот раздел, потому что вам так понравилось его название, а дальше не знаете что делать!)))

Так вот! Вы просто ЗДЕСЬ оставляете сообщение с просьюой принять вас в клан... Если вы играете в ВАркРаФт, то не забудьте оставить свой ник... Мы же регулярно заглядываем сюда, и вдруг видим новое сообщение!!! surprised Соответственно мы тщательно изучаем его, и вас собственно тоже, и если вы нам очень понравитесь, то в этом же разделе мы обрадуем вас ответным сообщением!!! Если не понравитесь, то все равно ответим вам, только, наверное, не обрадуем)))
Если кто захочет, можете оставить номер своего ICQ или еще что-нибудь, чтобы мы непосредственно связались с вами через то, что вы хотите!!!

Всем заранее спасибо!
З.Ы. Отбор у нас строгий и отсеевать мы будем многих, поэтому вы должны быть действительно ПРОФЕССИОНАЛОМ в своем деле!!!
А еще у нас в клане действует правило ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА, что значит только одно: вы можете быть выкинуты из клана за недобросовестное исполнение своего долга!!! Вы спросите: "почему так строго"??? А мы ответим: "Мы люди серьезные, нубы нам не нужны!!!"


Let's play this GAME!
 
NiU)nOpRoДата: Среда, 23.05.2007, 21:15 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
Я как Вождь клана NiU [NoT In UsE] полностью подписываюсь под всем выше или ниже (у кого как) написанным...Перед тем как попасть в клан вы должны проити TesT GamE (проверку на игре) если вы гуддд в той или иной категории welcome (добро подаловать) если не очень, сори но вы свободны... Нужно Больше информации или есть какие то вопросы...? Задавайте их здесь или пишете мне в ICQ 272569096...Всем Gl Hf (удачи)

e-SpOrT my life
 
fe-T-chДата: Суббота, 02.06.2007, 14:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот я хз, в клане кс я или нет? Мне сказал EMPTY, что да) у меня есть сервер, который работает постоянно, вот сайт серва www.sweeet.moy.su. Если я в клане то канеш я всех соклановцев сделаю админами на серве) EMPTY уже админ) можете у него спросить) короче, плз, ответьте мне на вопрос, я в клане?

Не нае***ь - не проживешь!
 
G_FrEaK[Not_In_Use]Дата: Суббота, 02.06.2007, 20:25 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (fe-T-ch)
короче, плз, ответьте мне на вопрос, я в клане?

Если EMPTY сказал, что в клане, значит ты в клане!!! ПОздравляю и добро пожаловать!
Тем более что серв у тя есть! эТо очень нужно и очень кстати!!! Спс...


Let's play this GAME!
 
Vermin[baal]Дата: Понедельник, 09.07.2007, 03:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто вождь? Мы же договаривались что в КС я вождь, ребят, это не дело, вспомните кто посмотрел на пожарный рычаг....правильно я
 
[CENSORED]Дата: Четверг, 19.07.2007, 17:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я бы присоединился , вот только у вас есть серваки с внешними IP?
Прикрепления: 43915661.jpg (9.4 Kb)
 
RUS-DooMДата: Суббота, 15.12.2007, 22:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. RUS-DooM
2. Дима
3. Хочу в клан)
Возьмёте? Можете проверить, аська - 302746508
 
papaДата: Воскресенье, 13.01.2008, 21:40 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1 Pa30pk3

2 Макс

3 Хочу в клан

проверьте как играю вот ася 445679726

 
НАШ Форум!!! » Все о нашем клане » Заявки в клан » ВАШИ заявки, наши ответы.... (Просто оставьте заявку, и вы не останетесь без ответа!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright {NIU} © 2007